В какой срок выплачивается расчет уволенным из ВС РФ по достижению предельного возраста?

• г. Орёл

В какой срок выплачивается расчет уволенным из ВС

РФ по достижению предельного возраста?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Категория получателей: выплачивается в течение 1 года после увольнения военнослужащих, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет, и уволенным с военной службы по контракту по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными.

Как правило, полный расчет производится до дня исключения война из списков личного состава части.

В день исключения из списков личного состава воинской части.

При увольнении добровольцев сво.