Как вернуть приставку и составить претензию о несостоятельности услуг от компании ТТК

• г. Кемерово

Как составить претензию об отказе услуг и приставки компании ТТК, чтоб не оплачивать за приставку, при подключении был составлен договор купли-продажи и ежемесячно за нее платили. Качество плохое ТВ и интернета, обращались в техслужбу, но результат лучше не стал. Хотели бы вернуть приставку.

Ответы на вопрос (1):

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.