Как вернуть натертые обуви или поменять их на другую модель с чеком?

• г. Казань

Купила обувь, одела не улицу, ходила долго натерла обе ноги. 2 недели ещё не прошли, чек есть. Можно будет поменять или если не будет той модели выбрать другую, ну и совсем если не найду вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можно, для чего обращайтесь с претензией к продавцу. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".