Как решить проблему с отсутствием воды в частном доме при бездействии администрации?

• г. Новосибирск

Я проживаю в частном секторе, центрального водоснабжения у меня нет, холодную воду приходится брать в водонапорной колонке. На сегодняшний момент произошёл прорыв трубы, из за чего колонку перекрыли. По словам "Горводоканала", данная труба к ним не относится, ремонтом должна заниматься администрация, телефонограмма об этом была подана. Уже месяц администрация бездействует. Куда я должна обращаться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

В прокуратуру, жилищную инспекцию, роспотребнадзор.