Как решить проблему отсутствия воды, возникшую из-за действий соседа в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

В нашем 2-х этажном доме, мой сосед обрезал водяную трубу, которая идёт через его кв в мою и тем самым оставил меня без воды! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, обращаться с заявлением в полицию, с жалобой в УК.

Иск (негаторный) в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Заявите о самоуправстве, самое время применить данную норму

Жалобу в прокуратуру, гжи и потом в суд о выселении его придурка.