Право на получение пособия на 3 ребёнка до 3 лет в сложной ситуации с детьми от предыдущего брака

• г. Тверь

Скажите пожалуйста имею ли я право получать пособие на 3 ребёнка до 3 лет?

Если у меня есть двое детей от предыдущего брака, совместно со мной не проживают, сейчас я состою в браке и у меня рожден третий ребёнок проживающий со мной, имею ли я права получать пособие на третьего ребёнка до 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от вашего дохода, и наличия в собственности движимого и недвижимого имущества.

Как видно из уточнения. Выплаты вам не назначат, они вам не положены.