В школу запретили пригласить аниматоров на новогодний утреник. Закконно ли это?

• г. Владивосток

В школу запретили пригласить аниматоров на новогодний утреник. Закконно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законно. Если установлено НПА школы.

Законно. Это не с потолка. Никаких массовых мероприятий, отдельный кабинет для каждого класса, никаких чужих людей с улицы. Роспотребнадзор продлил действующие санитарные нормы до 2024 года.