Как отказаться от приглашения аниматоров на выпускной в детском саду, даже при согласии заведующей?

• г. Курск

На выпускной в дет. саду родители хотят пригласить аниматоров, но деньги за них хотят большие, а те кто не сдаст, сказали что и не будут присутствовать. Как можно запретить аниматоров даже если заведующая согласна?

Ответы на вопрос (2):

Нужно решать на общем собрании, со всеми родителями и представителями аниматоров, может цену снизят.

Алексей Владимирович! Напишите жалобу прокурору и заведующая будет другая.

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 136]

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.