У меня закончились временная регистрация уже 3 месяц но за патент плачу вовремя мой патент в этом случае анулирован?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если строго по закону, то нет, патент недействителен. Но фактически, если вам не жалко денег, можете оплатить и подождать когда платежа отобразятся в базе.

В любом случае, доказать вы ничего не сможете. Любой инспектор в первую очередь смотрит на даты платежей.