Нет учителя для первоклассников

• г. Якутск

У нас нет учителя для 1 классов, по предметам учат разные учителя нет одного учителя, дети до сих пор не умеют читать и писать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Управление образования.

Мария, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.