Помещения для работы участкового уполномоченного

• г. Нижний Тагил

Возможно предоставления помещения для работы участкового уполномоченного муниципальным учреждением, а не из казны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

А это и обязаны делать именно органы местного самоуправления

В соответствии с ч. 7 ст. 48 Федерального закона от 07.02.2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» органы местного самоуправления обязаны предоставлять в пределах границ муниципальных образований сотруднику полиции, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, помещения для работы на обслуживаемом административном участке.