У жителей города назначены обязательные работы по 264 ст. 1, но организация не обеспечивает тёплой одеждой?

• г. Новосибирск

Назначены 350 часов обязательных работ по 264 ст ч 1.

У нас в городе одна организация, где отрабатывают часы, организация по обслуживанию города, дворы мести, снег чистить.

Подскажите, обязаны ли они обеспечивать тёплой одеждой для работы на морозе?

Ответы на вопрос (1):

Обычно теплая одежда за свой счет.

У нас в Новосибирске сейчас очень холодно, так что термо-белье не помещает.

Удачи!