Башинформсвязь начислила абонентскую плату за 6 месяцев и расторгла договор - что делать через 4 года?

• г. Уфа

Башинформсвязь в 2018 году начислял ежемесячную абонентскую плату за 6 месяцев и расторг договор со мной в одностороннем порядке. Их услугами я не пользовалась. Сейчас 2022 год и он передал право требования задолженности компании ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТИНГГРУПП". Они говорят, что от меня не было письменного заявления на расторжение договора. Должна ли я платить по истечении такого времени?

Ответы на вопрос (2):

Если судебного решения о взыскании нет то можете не платить.

Если вы внесёте копеечку, то уже не сможете возразить.