Отправлен новый иск после задержки - появился новый номер и новый судья

• г. Санкт-Петербург

Отправил новый иск (переделанный) после того как дело оставили без движение (ну укал цену иска как просила судья) У дело была одна судья и один номер, а сейчас появился еще другой номер и другой судья пока назначен! Это так и должно быть? Или они там что то перепутали? Я вместе с новым иском определение судье в конверте тоже отправил и в емс отправлении тоже писал что это переделанный иск по делу номер такой то.

Ответы на вопрос (2):

Ну вообще то вы должны были для начала направить заявление об устранение недостатков, а уже после приложить новый иск.

Нет, так не должно быть, скорее всего судья могла заболеть первоначально, но номер дела менять не должны были.