Противостояние Родителей - Будет Ли Дед Мороз Дарить Подарки на Утреннике Детям?

• г. Екатеринбург

Может ли дед мороз на утреннике подарить детям подарки, если один из родителей против принципиально (без причины). Не является ли это дискредитацей того ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Это проблемы его родителей. Пусть они думают по дискредитации своих детей, потому что не могут обеспечить детям достойное детство. А чужие родители, И НЕ ОБЯЗАНЫ его обеспечивать чужим детям.

Это бред родителей.

Нарушений нет.

А вот родителям стоит получиться, иначе это прокомментировать никак нельзя.