Касационный суд отменил определение и возбудил кассационное производство

• г. Сарапул

Касационный суд вынес решение: определение (кроме оканчивающих производство по делу в 1-й инст.) отменено полностью с разрешением вопроса по существу,

ВОЗБУЖДЕНО КАССАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО / ПЕРЕДАНО ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы на вопрос (1):

Дело будет рассмотрено судом кассационной инстанции.