Что делать если при увольнении из МВД требуют деньги за весь комплект формы, хотя при службе выдали не всю?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

Илья, нужно требовать (подать рапорт) о предоставлении копии ведомости выдачи формы и конечно же сверять, в том числе сроки носки этой формы. Копию ведомости вообще обязаны были Вам выдать при получении формы. Через СЭД МВД запустите этот рапорт, там он не пропадёт.