Возможные причины отказа в переводе сына осужденного из ИК-12 Молочница в Самару

• г. Самара

В каком случае могут отказать в переводе, моего сына из ИК-12 Молочница, Республики Мордовия, прибыл туда 23.09.2022, в Самару по месту своей прописке и по месту прописки ближайших родственников мамы и брата. Осуждён был в Самаре, по статья 172 часть 2 УК РФ; статья 187 часть 2 УК РФ; статья 210 часть 2 УК РФ в колонию общего режима.

Ответы на вопрос (1):

А вам на чём погадать? Перевести могут, при наличии условия отбытия наказания его приговору, или наоборот могут отказать, при отсутствии данных условий отбытия наказания.