Разрешенное использование земли-благоустройство территории. Можно на этой земле построить автомойку.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Евгений, к сожалению эта категория земель не подходит.

.

Объект автомойка может размещаться только на землях с целевым назначение населенных пунктов код 4 Предпринимательство ВРИ 4.9 Обслуживание автотранспорта Размещение постоянных или временных гаражей с несколькими стояночными местами, стоянок, автозаправочных станций (бензиновых, газовых); размещение магазинов сопутствующей торговли, зданий для организации общественного питания в качестве придорожного сервиса; размещение автомобильных моек и прачечных для автомобильных принадлежностей, мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобиле.

Это подтверждает закон:

Земельный кодекс РФ, Статья 88. Земли промышленности.