Инвестиции не принесли прибыли - как вернуть свои деньги и понять, кто настоящие юристы?

• г. Уфа

Я вложилась в инвестиции и так и не увидела ни прибыли ни своих денег. Звонят, якобы, юристы, предлагают помощь вернуть. Можно ли вернуть свои деньги? Юр.компании Powstańców Śląskich 103/1, 01-355;LAW & CONSULTING «GSI» или аферисты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это мошенники и аферисты, не нужно вообще с ними общаться, так же отзывы Вы можете о этом мошеннике прочитать в инете.

А Вы не задумывались, откуда звонящие т.н. юристы узнали про Вашу проблему? Тем более, из иностранного государства..

Это мошенники,, не ведитесь.

100% Жулики, еще второй раз хотят обмануть. Не верьте.