Как трактовать закон

• г. Санкт-Петербург

Может ли административная комиссия выставить штраф по фотографиям c фотоаппарата без составления протокола по части 3 ст.28.6

Ответы на вопрос (1):

Может. Если фотофиксация произведена с применением работающих

в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото-и киносъемки, видеозаписи, или средств фото-и киносъемки, видеозаписи
. В указанной вами норме права все и написано.