Увеличение вознаграждения финансового управляющего в законе о банкротстве - дата и номер изменений

• г. Казань

Скажите дату и номер закона о в несении изменений в закон о банкротстве в части увеличения вознаграждения финансового управляющего с 25 000 руб. до 100 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Так даже поправок таких не было к ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

На законодательном уровне установлено вознаграждение фин управляющего за одну процедуру банкротства физ лица в размере 25000 руб.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 360-ФЗ

А вам для чего?