Лимиты на снятие средств - как это может повлиять на опекаемых?

• г. Казань

Вопрос связанный со снятием средств и отделом опеки.

Мне 17 лет, в августе снимали 30 тысяч рублей на одежду, в конце сентября снимали 40 тысяч для оплаты обучения в автошколе. Существуют ли какие-то лимиты средств? Просто мой опекун говорит что не дадут разрешение на снятие, так как какой-то лимит у них там.

Ответы на вопрос (1):

Законом никакого лимита не установлено.