Уведомление судебного пристава об изменении места работы при выплате алиментов - как правильно действовать?

• г. Москва

Выплачиваю алименты. При смене места работы попросил предыдущего работодателя в письме судебному приставу указать моё новое место работы (организацию и адрес). Предыдущий работодатель направил данную информацию судебному приставу в своём письме, в котором также содержалась информация о произведённых выплатах. Достаточно ли этого для уведомления пристава о смене работы или я отдельно, лично от себя, предоставить информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должно быть достаточно. Но лучше вам самому этот вопрос контролировать и быть всегда в контакте с приставом, т.к. в случае ошибок в расчетах и излишних удержаний вернуть их будет значительно сложнее, чем избежать, если все контролировать.