Требуется опытный юрист для раздела имущества между сожителями в Барнауле и Новоалтайске

• г. Барнаул

Ищу хорошего специалиста по разделу имущества между сожителями. Барнаул. Новоалтайск.

Желательно, что бы была практика в данных делах.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Какой бюджет у Вас?

А по каким критериям такой конкурс на лучшего специалиста?

Вадим Викторович, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама в ответах на сайте запрещена.

Ваш вопрос решаемый.

Практика в таких делах есть... Но проживание в Омске, все это же возможно делать и по видеоконференц связи.

И сколько вы готовы оплатить гонорар?