Возможность получения компенсации за первичный медосмотр при приеме на работу воспитателем в детский сад

• г. Устюжна

Скажите, пожалуйста, прохожу первичный медосмотр для работы воспитателем в детском саду. Заведующая сказала, что первый осмотр полностью за свой счет. Могу ли я получить компенсацию по закону?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Все медосмотры проводятся за счет работодателя. Заведующую заодно на нары засадить.