У меня была недостача, но ущерб был мною возмещён, скажите положена ли мне премия 1010.

• г. Москва

У меня была недостача, но ущерб был мною возмещён, скажите положена ли мне премия 1010.

Ответы на вопрос (2):

Эта недостача повлекла дисциплинарное взыскание? Если нет, то полагается премия на общих основаниях как всем, к тому же недостача покрыта, хищения нет.

Да вам положено премия за пополнение бюджетных средств организации.