Вопрос выплаты молодым специалистам - что будет, если учителю придется уйти на другую работу?
199₽ VIP

• г. Тула

Работаю учителем. В этом году в декабре должна получить единовременную выплату молодому специалисту от государства. Но по определённым обстоятельствам с января начинаю работать на другой работе в другой сфере.

Скажите, пожалуйста, обязана ли я вернуть подъемные или какую-то часть? И где это прописано?

Ответы на вопрос (4):

Не в данном случае требования с вас за возврату денежных средств будет неправомерным. Зарплата не подлежит обратному списанию, если это нечётная ошибка.