Как защитить свои права, если отец не выплачивает кредит, который я взяла на себя, но деньги отдала ему?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если взяла кредит на себя, но отдала деньги отцу, я от него съехала и он отказывается платить кредит, который выплатил уже 2 раза. Сумма кредита составляет 70 т при этом его возврат бцдет 2 раза в неделю на 6 месяцев, тоесть отдавать в 2 раза больше. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По сути перед банком вы должник.