Преимущества приватизации построек на земельном участке для садоводства в СНТ ЗдоровьеВОИ, МО, р-н Подольский - будет ли возмещено, если участок понадобится под городское строительство?

• г. Подольск

Мы имеем земельный участок для ведения садоводства в СНТ ЗдоровьеВОИ, МО,р-н Подольский, с/о Кленовский. Вопрос: какие преимущества дает приватизация построек (дом, баня, сарай). Будет ли это возмещаться, если вдруг эти земли (ныне прнадлеж. Москве) понадобятся под городское строительство?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право зарегистрировать постройки по дачной амнистии и получить свидетельство о праве собственности. Преимущества - возможно будет совершить законную сделку, унаследовать, подключить коммуникации и пр.