В мировом суде вынесено мотивированное решение, но была допущена ошибка - срок для подачи апелляционной жалобы.

• г. Тула

10 ноября мировой судья вынес решение. Выдали резолютивную часть. Потом прислали определение от 11 ноября, что резолютивное определение ошибка и это было мотивированное решение (ошибка исправления определением судьи).

До какого числа я могу подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше позвоните судье, пусть сам разъясняет что он имел ввиду.