Врач не хочет возвращать предоплату за удаление аденоидов у ребенка - как быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотели удалять аденоиды ребёнку но передумал. Врач попросил внести предоплату 6500, до операции ещё неделя но возвращать деньги он не хочет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Министерство здравоохранения обратитесь.

Здравствуйте. Если врач не сделал никакой работы которая могла быть оплачена - то незаконно. Пишите претензию, потом при необходимости иск в суд.