Выплата премии за экономию бюджета - порядок и возможность обжалования

• г. Карачев

Выплатили в конце года премию за счет экономии бюджета меньше всех, почти в два раза) Оснований для этого нет. Можно ли как то обжаловать это?

Ответы на вопрос (1):

Основания есть. Они указываются в локальных актах за которые вы расписались. Вот это и надо обжаловать.