Как подать на алименты в отношении человека, о доходах которого нет информации?

• г. Благовещенск

Хочу подать на алименты, в браке не состояли, отцовство установлено. Нахожу в интернете примеры заявлений там нужно указать работу и доход ответчика, а я понятия не имею. Незнаю как составить заявление, как подать в твердой денежной форме. Отец ребёнка помогал пол года и все.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении искового, вы можете обратиться в чат к юристу.

Здравствуйте! Юристы сайта оказывают услуги по составлению исковых заявлений на платной основе, их стоимость оговаривается с выбранным вами юристом. Но в любом случае размер алиментов будет устанавливать суд. Иными словами, вы можете попросить хоть 100 тысяч, а взыщут сумму, которую суд посчитает достаточной для содержания ребенка исходя из обстоятельств дела.

Обращайтесь за помощью к любому юристу сайте через личные сообщения. В заявлении можете указать, что место работы и доходы ответчика вам неизвестны.