Жизнь после потери кормильца - мать борется за пособие и раздел имущества

• г. Белгород

Первый муж умер остался сын (получает пенсию по потери кормильца ему сейчас 18,5 лет) Вышла замуж родила дочь. Отказывают в пособии от 3-7 лет. Сын со мной не проживает. У мужа дом находиться в долях машина в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Какое основание для отказа?

Наличие одного автомобиля не является основанием для отказа в выплате пособия.