Как получить повторный договор по ипотеке если он утерян.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы восстановить кредитный договор, нужно прийти с паспортом в организацию, которая его выдала — то есть в банк, и спросить оператора «потерян кредитный договор, как его восстановить?». Затем написать заявление на выдачу дубликата.

Дубликат выдадут не сразу — нужно ждать 7-14 дней. Не всегда выдачей занимается обычное отделение банка, возможно, придется ехать за документом в головной офис.

Для того, чтобы восстановить кредитный договор, нужно прийти с паспортом в организацию (банк), которая его выдала. Затем написать заявление на выдачу дубликата. Дубликат выдадут дней через 7-14, возможно придется ехать за документом в головной офис.

Обратитесь в банк и получите дубликат договора.

Отказать не могут.