Что делать, если банк не перечисляет деньги взыскателю по исполнительному листу в течении 8 дней?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратиться в банк и узнать причину. Если отсутствие денег на счетах должника, тогда можно забрать испол. Лист и направить приставам.

Передать исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

Скорее всего нет денег, у должника могут быть счета и в других банках. Забирайте ИЛ, обратитесь в ФССП.