Могут ли вернуть мужа из мобилизации в связи с тяжелой беременностью?

• г. Владивосток

Мужа мобилизовали, Я нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком, беременна 3.Срок составляет 12 недель, но угроза выкидыша постоянная из за нервов. Могут ли вернуть мужа, если предоставлю справку с больницы о тяжёлой беременности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения!

Шансы есть, направьте заявление и подтверждающие документы (справка о беременности, с указанием угрозы выкидыша), в военкомат вашего региона (области)