Что делать, если школьник неадекватно поведение в платном учебном заведении?

• г. Владимир

5 тиклассник послал внучку матом. Неоднократно повторяется. Не только по отношению к ней. Учителя бессильны. Школа платная. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в ПДн нужно на него.

Добрый день, Мария!

В вашем случае прежде всего необходимо зафиксировать факт нецензурной брани в адрес вашей внучки, после чего вы вправе обратиться с заявлением в полицию, "злодея" поставят на учет в ПДН!

Параллельно можете обратиться в суд, возмещать причиненный моральный вред будут родителя школьника, т к они несут за него ответственностЬ!

Если вы считаете, что школа бездействует, обратитесь с жалобой В Министерство либо Департамент образования вашего региона (области)

Записывайте на телефон. Потом заявление в полицию.