Я учусь в МАОУ, может ли учитель выставить тройку при среднем балле 3.5? Какая оценка пойдет в аттестат если у меня 5553?

• г. Ижевск

Я учусь в МАОУ, может ли учитель выставить тройку при среднем балле 3.5? Какая оценка пойдет в аттестат если у меня 5553?

Ответы на вопрос (3):

Оценка 4 пойдёт в аттестат.

Я учусь в 11 классе. За первое и второе полугодия 10 класса у меня "5". В первом полугодии 11 класса будет "3", во втором - "5". Так как средний бал 4.5, то разве не должны в аттестат поставить "5"?

Вам ответили на ваш вопрос. И ещё момент, это не тот сайт, где консультируют детей. До свидания.