Реакция газовой службы на заявку - перенос на следующий день - это нормально?

• г. Кимовск

Потекла газовая колонка. Позвонив в газовую службу, диспетчер перенесла мою заявку на следующий день. Это так и положено? Или же все-таки газовщики должны реагировать на звонок в этот же день?

Ответы на вопрос (1):

При утечке газа, они должны выехать незамедлительно, но никак не при утечке воды.