Заблокированный аккаунт - что грозит за продажу игрового профиля?
• г. Пермь
Продал аккаунт за 1000 рублей почти два года назад, недавно решил его восстановить, но потом передумал, а заявку на восстановление забыл отменить, в итоге тех поддержка игры мне ответила, аккаунт был заблокирован, (но доступа я к нему не получил) политика игры запрещает продажа (передача аккаунта 3-лицам) что будет мне в плане закона? Если человек знает на меня информацию и грозит полицией.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Политика игры и закон разные категории. По закону ничего не будет.