Как потребовать возврата денег перед отправкой товара обратно продавцу?

• г. Астрахань

Могу ли я потребовать возврата денежных средств ПЕРЕД отправкой товара обратно продавцу? Здравствуйте! Заказала в интернет магазине колоду карт для коллекции. На сайте был указан размер 12×6,6, то есть, размер оригинальных карт или максимально приближенных к ним. но пришли гораздо меньше. Списалась с владельцем магазина, попросила возврат денежных средств, но она сказала, что вернёт полную сумму только после получения товара обратно. Как я ей могу доверять после такого обмана? По факту, это несоответствие товара, с указанными данными на сайте. Как я могу законно потребовать возврата средств перед отправкой ей обратно карт? Или есть закон, по которому продавец обязан возместить хоть какую-то часть денег? Я могла бы купить ту же самую колоду, такого же маленького размера, но 2,5 раза дешевле. Но просмотрев их сайт, подумала, что мне нужны оригинальные, или хотя бы оригинального размера. Это возмутительно.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.