Как избавиться от исполнительных листов за неплатежи за свет и газ в нежилой квартире?

• г. Иркутск

Я не проживаю в квартире бывшей жены с 2016 г. Выписан 2021 году. Светом, газом не пользовался, а Иркутскэнерго мне присылает исполнительные листы по долгам, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Очевидно судом был вынесен судебный приказ. В суд вынесший судебный приказ необходимо направить возражение.

Обратиться в эту компанию с разъяснениями. Сообщить, что вы там не проживаете. Если они подадут на вас в суд, сделать тоже самое прилагая доказательства.