Несправедливость в доставке еды - заказ утилизирован без возврата денег - как действовать?

• г. Москва

Что делать в такой ситуации. Сделали заказ во веусно и точка, приехали через 30 мин, нам говорят заказ утилизирован., т.к не успели забрать ха 10 мин. Ни бумаг об утилизации, ничего не предтставили денег не вернули, ссылаются на пользовательское соглашение. Но ведь услуга не оказана. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Оля, предъявляйте претензию.

Подавайте письменную претензию. В случае ее неисполнения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

.. ссылаются на пользовательское соглашение.

А Вы ознакомились с ним перед заказом?

Обращайтесь с письменной претензий.

Пишите претензию письменно, предъявляйте ее с доказательствами принятия. Требуйте возврата денег.