Заказ еды из украинского ресторана - когда это становится преступлением?

• г. Иваново

Законно ли заказать еду и оплатить её у украинского ресторана (как Яндекс еда и Деливери клад у нас) (например через Киви) человеку из Украины? Не будет ли это считаться преступлением, если например потом окажется что часть этих денег перечисляет на армию и тд? Как быть в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это не является преступлением.

Вот когда возбудяят КД и тогда с адвокатом чвоим и будете разспутывать клубочек.

Не понял ваше сообщение.