Как правильно оплатить квитанцию за двухтарифный счётчик, если заявление на его установку не было подано?

• г. Салават

Пришла квитанция за двухтарифный счётчик, платил по однотарифному примерно 360 р. Сейчас просят 1500 р. Заявление на двухтарифный не подавал, что делать? Как оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

А какой счетчик стоит - однофазный или двух. Тариф какой утвержден управляющей компанией. Если выставили счет по двухфазному, то должны были принять на учет счетчик двух фазный. Тариф меняется во всем доме.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой-претензией в энергоснабжающую компанию, укажите, что счет за электроэнергию выставлен неверно, попросите произвести перерасчёт.