Предписание изьято что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

Вырвали из военого билета моб. предписание и поставили штамп моб. предписание изьято что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Ну значит последующей мобилизации не подлежите. Судя по всему, по здоровью.

С уважением.

Здравствуйте рассматриваемой ситуации Вам нечего опасаться. При изъятии мобилизационного предписания в военном билете ставят специальный штамп, в котором указывают дату изъятия (п. 9 Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета, утв. приказом Министра обороны от 22.11.2021 № 700). Как то вот так, но еще это может означать что вам скоро придет повестка.