Как перевести получение военной пенсии из Сбербанка на карту ВТБ при переезде в другой город?

• г. Курск

Я военный пенсионер. Оформлял пенсию в г. Пскове, получаю ее на карту сбербанка. Сейчас проживаю в г. Курске. Как мне перевести получение пенсии из сбербанка на карту втб в курске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Оформите карте пенсионную в ВТБ либо лично, либо-он лайн с доставкой на дом

Потом-в ПФР напишете за\явление о переводе пенсии на новый карточный счет.