Как правельно написать объяснительную если у меня излишки на складе 4 банки кабачковой икры в детском саду.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Вам ранее был дан ответ.

Составляете в свободной форме, к примеру достаточно было имеющейся икры либо забыли, в неприметном месте были банки. Чтобы дать более дельный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.